Балто: Краски сгущаются

Объявление

Гл. администратор:
Стилл

Зам. гл. Админа:
набор

Модераторы:
набор

Оформление:
by Steele, картинки в подфорумах - Каллисто

Чат:
Наш баннер:

Код:
Внимание, новости!
ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН, но несмотря на это проводится ПЕРЕКЛИЧКА в разделе "Всё для ролевой"! Те, кто не отпишутся до 15 ноября будут удалены!

Объявление:
Добрый день! Мы приветствуем тебя на нашей ролке! Регистрируйся! Создавай анкету! Играй! Наша игра совсем новая!
Время и погода:
Почти никто не заметил, но на просторы Аляски опускается осень. Падающие листья танцуют вальс с первым недолговечным снежком.
События:
...
Рады приветствовать вас на нашей ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто: Краски сгущаются » Флудилка » Флуд 1.


Флуд 1.

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Рита де Треви
я хДДД.

Ну, он будет моим третьим персом. Хотя нет, пока обойдёмся без него. что-то я сглупил

0

212

Ну я могу поискать того, кто захочет отыграть за Дика))))

0

213

Каллисто написал(а):

сын Стилла

У меня еще и сын есть? о_О Кошмар, дети появляются из неоткуда О_о Хоть бы сказали, кто мать xD

0

214

Рита де Треви
просто я играю за Дика на Балто.Новая жизнь.
Steele
^^

0

215

Каллисто
ооооо, и я там есть))))))))))))))))))) Как Рита, это мое, авторское)))))))))))))

0

216

Рита де Треви
^^

0

217

Какой Дик кипишный))))))))))))))))))) и не пробиваемый(((((

0

218

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6309/6309850_10825623_000STEELE.jpg

без комментариев)))))))))

0

219

Рита де Треви
ыыы

0

220

Народв, вам бы на рейтинговые сайты выставить игру... народ пойдет, надо игру раскручивать, а то такое добро пропадает, даже жалко(((( Одной рекламой делу не помочь....
Вот: http://top.roleplay.ru - это топ ролевых, зарегистрируйте там игру, выполните все необходимы требования (разместите их баннер и т.п. на месте разберетесь) должно помочь хоть как-то....
и над дизом побольше попотейте, я бы вам с удовольствием с дизом помогла, но я не шарю в этом(((((

Отредактировано Рита де Треви (2009-11-09 03:33:49)

0

221

и... тишин-а-а-а-а

0

222

жаль

0

223

привет я новенькая найдите мне авик с волком и поставьте мне его плиз

Мира написал(а) помогите мне пожалуйста

0


Вы здесь » Балто: Краски сгущаются » Флудилка » Флуд 1.