Балто: Краски сгущаются

Объявление

Гл. администратор:
Стилл

Зам. гл. Админа:
набор

Модераторы:
набор

Оформление:
by Steele, картинки в подфорумах - Каллисто

Чат:
Наш баннер:

Код:
Внимание, новости!
ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН, но несмотря на это проводится ПЕРЕКЛИЧКА в разделе "Всё для ролевой"! Те, кто не отпишутся до 15 ноября будут удалены!

Объявление:
Добрый день! Мы приветствуем тебя на нашей ролке! Регистрируйся! Создавай анкету! Играй! Наша игра совсем новая!
Время и погода:
Почти никто не заметил, но на просторы Аляски опускается осень. Падающие листья танцуют вальс с первым недолговечным снежком.
События:
...
Рады приветствовать вас на нашей ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто: Краски сгущаются » Всё для ролевой! » Ваш уход, отсутствие, смена персонажа и т.п.


Ваш уход, отсутствие, смена персонажа и т.п.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правила по отсутствию
1. Персонаж, отсутствовавший 1 неделю  получает запрос. Если ответа в течении 1 дня нет, персонаж удаляется.
2. Персонаж, не написавший анкету в течении 1 дня, получает запрос. Если ответа в течении 8 часов нет, персонаж удаляется.

Меня не будет с 14 числа (С воскресенья) До конца лета. Периодически буду заходить "В промежутки" между отдыхом. За главных - Киона и Белый, Каллисто им активно помогает)))))) Всем - слушайтесь  их!

0

2

Меня не будет с 11(то есть с сегодняшнего дня) до конца лета. Но возможно иногда буду заходить.

0

3

Отсутствовать буду с 11.07 по 29.07 (возможно пропаду раньше,а прийду позже)

0

4

Я вернулся

0

5

Просьба удалить некого перса "Куб", т.к. у меня взломался пароль.

0

6

Дакота
я конечно не админ и не модер,но хочу спросить:"Куб" твой перс,я так понял,или нет.В общем хочу спросить:в каком смысле взломался?

0

7

Дакота
риальнэ какбэ, всмысле "Взломался"?

0

8

Алу написал(а):

риальнэ какбэ, всмысле "Взломался"?

Корвин написал(а):

В общем хочу спросить:в каком смысле взломался?

ну, когда я еще зарегестрировался Кубом, я помнил его пароль. И когда я еще несколько раз за него входил, я его тоже помнил. Затем пароль сохранился и мне не пришлось вводить его каждый раз заново. Но я не входил за него несколько недель, или сколько там, и только вчера попробовал зайти. Но там высветилось, что пароль не верный. И всё.

0

9

Дакота
А ты пароль восстановить не пробовал

0

10

Корвин
пробовал. Не вышло = )

0

11

Дакота
Может,пусть Алу тебе поставит?
Алу
Попробуй поменять ему пароль...

0

12

Корвин написал(а):

Может,пусть Алу тебе поставит?
Попробуй поменять ему пароль...

не-не-не. Мне им как-то никогда особо не нравилось играть. А если уж на то пошло. выставьте его на биржу.

0

13

Дакота
ок, но позже

0

14

Меня не будет где-то до 23.09.09 если позже извените у меня ПРОСТО КРУПНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Как только вернусь отпишусь.

0

15

Канна
ок

0

16

Люди, у мя проблемы. Поэтому заходить смогу редко. Каллисто пока что бует главным...

0

17

Алу
жаль, что уходишь, хоть и на время.
Присмотрю за форумом.

0


Вы здесь » Балто: Краски сгущаются » Всё для ролевой! » Ваш уход, отсутствие, смена персонажа и т.п.